Работники Сморгонского комбината хлебопродуктов приняли участие в митинге, посвященному 40-летней трагедии на Чернобыльской АЭС.
На торжественном мероприятии, посвященном Чернобыльской трагедии, ликвидаторы ЧАЭС, работники УПП "Сморгонский комбинат хлебопродуктов" Мороз Виктор Александрович и Гожко Макс Феликсович получили благодарственные письма от руководства района.
